Цзинь Юань из Honkai: Star Rail получил свой сюжетный трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Цзинь Юань из Honkai: Star Rail получил свой сюжетный трейлер
10.05.2023 0 Remimaru Honkai: Star Rail

Разработчики игры Honkai: Star Rail выпустили новый трейлер, посвященный Цзинь Юаню. Видео выполнено в формате качественного аниме, и в нем нам рассказывают историю персонажа и знакомят с событиями, пережитыми им в прошлом.

В ролике показывают, как Юань сражается с мастером меча Лофу Цзиньлю, которая в прошлом являлась его наставницей. Девушка была поражена Марой, из-за чего атаковала своих соратников из ордена Облачных рыцарей. Герою приходится бросить вызов дорогому сердцу человеку, а после взяться за воспитание собственного наследника.

Цзинь Юань принадлежит к пути Эрудиции и выполняет роль основного дамагера. Ознакомиться со всеми имеющимися в игре персонажами вы можете здесь.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии

Получить бонус!