Age of Wonders 4 лидирует в топе продаж Steam

10.05.2023 0 Remimaru Age of Wonders 4

Новая стратегия Age of Wonders 4 от студии Triumph стала лидером продаж в Steam по итогам прошедших дней. Игра попала в топ после того, как список лидеров покинул экшен Star Wars Jedi: Survivor.

Проект Respawn Entertainment продержался в топе не очень долго, после официального релиза игра постепенно утрачивает популярность. Это вызвано проблемами с оптимизацией, с которыми разработчики продолжают бороться. Между тем, детище TS пользуется уверенным спросом, пользователи отмечают отличную реализацию геймплейных механик, красивую графику и отличную оптимизацию.

На текущий момент список лидеров продаж в Стиме выглядит следующим образом:

  1. Age of Wonders 4
  2. Steam Deck
  3. STAR WARS Jedi: Survivor
  4. Call of Duty: Modern Warfare II
  5. EA SPORTS FIFA 23
  6. Call of Duty: Black Ops III
  7. Rust
  8. Grand Theft Auto V


WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Age of Wonders 4
Жанры: Strategy
Дата выхода: 2 мая 2023 года
Приготовьтесь стать правителем волшебного королевства в новой тактической пошаговой стратегии Age of Wonders 4, разработкой которой занималась студия Triumph. Проект является следующей частью легендарной серии, позволяющей нам окунуться в фэнтезийные приключения, наполненные захватывающими битвами с участием магических созданий. В Age of Wonders 4 реализована масса сценариев, каждый из которых, благодаря вашим действиям, будет развиваться по уникальному пути. Создайте новую расу и столкнитесь с испытаниями, которые можно преодолеть военным гением или сочетанием экономических и дипломатических ...
Комментарии