Вышел новый тизер Chrono Odyssey, посвященный боевой системе

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел новый тизер Chrono Odyssey, посвященный боевой системе
09.05.2023 0 Remimaru Chrono Odyssey

Студия NPIXEL выпустила свежий тизер MMORPG нового поколения Chrono Odyssey, разрабатываемой не только для ПК, но и для консолей. В новом не очень продолжительном видео нам показали схватку с боссом с той целью, чтобы показать потенциальным игрокам боевку будущей игры.

В течение 20-ти секунд герой (видимо, танк-щитоносец) сражается с боссом в стиле типичных соулслайков. Видимо, игрокам придется активно блокировать и уворачиваться от атак врага, чтобы не получить от них сильный урон. В целом, происходящее выглядит впечатляюще, учитывая тот факт, что Chrono Odyssey создается на движке Unreal Engine 5.

О дате выхода игры пока ничего не сообщается.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Chrono Odyssey
Жанры: MMORPG
Дата выхода: -
Студия NPIXEL представила свою новую MMORPG под названием Chrono Odyssey, разрабатываемую на движку Unreal Engine 5. События проекта разворачиваются в вымышленном мире Сетеры, где ведется непрекращающаяся война живого с Пустотой. Мистическая сила постепенно захватывает новые земли, уничтожая все, что попадается на пути. Игрокам предстоит бросить вызов кошмарным монстрам, призываемым Пустотой, очистив Сетеру от хаоса и смерти. Создайте своего героя, выбрав один из шести представленных классов, прокачайтесь и обзаведитесь мощными артефактами перед грядущими схватками. В Chrono Odyssey ...
Комментарии