В сеть утек геймплей за Блэйда — одного из будущих персонажей Honkai: Star Rail

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В сеть утек геймплей за Блэйда — одного из будущих персонажей Honkai: Star Rail
09.05.2023 0 Remimaru Honkai: Star Rail

В сети раньше времени появилось видео, на котором демонстрируется Блэйд - один из новых персонажей Honkai: Star Rail. В ролике автор показывает способности героя, его Следы, эйдолоны и прочие параметры.

В видео показываются сражения Блэйда с противниками в Зале забвения, где можно оценить боевой потенциал мечника со всех сторон. Например, мы выяснили, что одно из умений героя позволяет ему восстанавливать часть потерянного здоровья, а ультимативная способность задействует часть ХП для нанесения увеличенного урона.

О Блэйде также известно, что его умения взаимодействуют с воздушной стихией, и что у персонажа 5 звезд редкости. Поиграть за него можно будет в обновлении 1.2. Если вам интересно почитать инфу обо всех героях Honkai: Star Rail, в том числе о будущих, предлагаем ознакомиться с нашей статьей.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии