У игроков Star Wars Jedi: Survivor из-за бага пропадают бонусы за предзаказ

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • У игроков Star Wars Jedi: Survivor из-за бага пропадают бонусы за предзаказ
08.05.2023 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Игроки Star Wars Jedi: Survivor после недавнего обновления заметили, что у них пропали бонусы за предзаказ игры и за покупку Deluxe-издания. Разработчики уже осведомлены о проблеме и советуют пользователям проверить целостность файлов проекта, хотя это особо не помогает.

Согласно отзывам участников, бонусы за приобретение ранней версии игры и ее расширенного варианта присутствовали буквально до недавнего патча. Апдейт, хоть и исправил некоторые имевшиеся ошибки, но создал много новых. А до недавнего времени в Star Wars Jedi: Survivor существовал баг с боссом, который, в случае одновременной гибели с вашим персонажем, становится неубиваемым при следующих прохождениях.

Одним словом, экшен еще править и править.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии