Представлен атмосферный CGI-трейлер королевской битвы в мире киберпанка Off The Grid

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Представлен атмосферный CGI-трейлер королевской битвы в мире киберпанка Off The Grid
08.05.2023 0 Remimaru Off The Grid

Студия Gunzilla Games выпустила продолжительный CGI-трейлер своей новой игры под названием Off The Grid. Проект разрабатывается в формате королевской битвы на движке Unreal Engine 5.

В видео нам продемонстрировали динамичное сражения двух команд, в которой один из участников сначала побеждает нескольких противников, а потом выступает против своего бывшего товарища. Трейлер показывает нам, как легко люди будущего могут менять свои конечности, вставляя на их место кибернетические протезы.

В Off The Grid, по сообщениям разработчиков, будет и PvP, и PvE. Изначально авторы планировали внедрять в игру элементы NFT, но пока не ясно, дойдет ли эта идея до реализации, учитывая негативную реакцию комьюнити игроков. В любом случае, ждать релиза баттлрояля еще очень долго, так как проект находится на очень ранней стадии реализации.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Off The Grid
Жанры: Battle Royale
Дата выхода: -
Off The Grid - это новая игра в жанре королевской битвы, в которой игрокам предлагается отправиться в суровый мир будущего, где люди ведут нескончаемые сражения за выживание. Участники битв активно используют кибернетические протезы, которые не только делают их сильнее и выносливее, но и наделяют дополнительными способностями. В Off The Grid будут не только сетевые PvP-сражения (в одном мачте могут участвовать до 150 человек), но и сюжетные PvE-миссии. Практически каждое действие игроков будет иметь значение для общего лора и приведет к определенным сюжетным последствиям. Разработчики ...
Комментарии