Игроки тепло приняли релиз Age of Wonders 4, у стратегии очень хорошие отзывы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Игроки тепло приняли релиз Age of Wonders 4, у стратегии очень хорошие отзывы
04.05.2023 0 Remimaru Age of Wonders 4

Недавний релиз стратегии Age of Wonders 4, разработкой которой занималась студия Triumph, был тепло принят игроками. Пользователи сходятся во мнении, что проект, издателем которого является знаменитая Paradox Interactive, стал глотком свежего воздуха в атмосфере удушливых и крайне посредственных игр от других компаний.

На цифровой площадке Steam Age of Wonders 4 имеет очень положительные отзывы, в которых игроки нахваливают геймплей и графику. У большинства купивших стратегию нет никаких проблем в плане оптимизации, хотя иногда жалобы на вылеты и зависания все-таки проскакивают. Игра предлагает широкое разнообразие в плане создания своей расы и многочисленных сюжетных сценариев, при этом, сражения в Age of Wonders 4 выполнены в духе старых-добрых "Героев Меча и Магии".

Помимо этого, у новинки есть полная русская локализация.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Age of Wonders 4
Жанры: Strategy
Дата выхода: 2 мая 2023 года
Приготовьтесь стать правителем волшебного королевства в новой тактической пошаговой стратегии Age of Wonders 4, разработкой которой занималась студия Triumph. Проект является следующей частью легендарной серии, позволяющей нам окунуться в фэнтезийные приключения, наполненные захватывающими битвами с участием магических созданий. В Age of Wonders 4 реализована масса сценариев, каждый из которых, благодаря вашим действиям, будет развиваться по уникальному пути. Создайте новую расу и столкнитесь с испытаниями, которые можно преодолеть военным гением или сочетанием экономических и дипломатических ...
Комментарии