Punishing: Gray Raven выходит на ПК, объявлена дата ЗБТ

04.05.2023 0 Remimaru Punishing: Gray Raven

Разработчики Punishing: Gray Raven сообщили, что в период с 11 по 15 мая пройдет закрытое бета-тестирование ПК-клиента проекта.

Пока что студия Kuro Game не готова назвать точную дату релиза. Для начала авторы планируют запустить на сервера 6000 человек, при этом, ограничений по регионам не заявлено. Заявку на участие в тестировании можно подать по ссылке, подать запрос на участие можно будет до 8 мая.

Напомним, что в Punishing: Gray Raven нам предстоит сражаться за будущее Земли, на которой человечество уже давно не живет. Герои пытаются справиться с нашествием технологических противников, попутно прокачивая своих персонажей и выбивая для героев мощные артефакты.



WindowsAndroidiOS
Punishing: Gray Raven
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 июля 2021 года
Punishing: Gray Raven - это мобильный аниме-слэшер, в котором игрокам предстоит сражаться за то, что осталось от Земли. В результате вспышки технологического вируса практически все человечество вымерло, оставшимся же пришлось убраться с планеты на космическую станцию "Вавилония". Спустя много лет, когда люди расплодились, пришло время вновь вспомнить о своей "колыбели". Руководство "Вавилонии" направляет на Землю отряд Gray Raven, состоящий из трех бойцов, в задачу которого входит освобождение мира от поработившей его роботизированной расы агрессоров. Но так ли все однозначно, как кажется на ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2