Классы, боссы и локации: авторы MMORPG Chrono Odyssey представили новый геймплейный трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Классы, боссы и локации: авторы MMORPG Chrono Odyssey представили новый геймплейный трейлер
04.05.2023 0 Remimaru Chrono Odyssey

Студия NPIXEL представила свежий геймплейный трейлер своей новой MMORPG Chrono Odyssey, разрабатываемой на движке Unreal Engine 5. В ролике авторы показали локации, умения героев и сражения с устрашающими боссами.

Изначально игра должна была разрабатываться на ПК, консолях текущего поколения и мобильных платформах, но потом создатели решили не выпускать новинку на смартфонах. Показанное в трейлере впечатляет красотой и атмосферой, обилием интересного контента и яркими эффектами. Правда, пока что разработчики не назвали даже примерной даты выхода: по всей видимости, Chrono Odyssey находится еще на очень ранней стадии.

Несмотря на это, многие поклонники жанра ждут демонстрации геймплея с интерфейсом и подробным рассказом об имеющихся механиках.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Chrono Odyssey
Жанры: MMORPG
Дата выхода: -
Студия NPIXEL представила свою новую MMORPG под названием Chrono Odyssey, разрабатываемую на движку Unreal Engine 5. События проекта разворачиваются в вымышленном мире Сетеры, где ведется непрекращающаяся война живого с Пустотой. Мистическая сила постепенно захватывает новые земли, уничтожая все, что попадается на пути. Игрокам предстоит бросить вызов кошмарным монстрам, призываемым Пустотой, очистив Сетеру от хаоса и смерти. Создайте своего героя, выбрав один из шести представленных классов, прокачайтесь и обзаведитесь мощными артефактами перед грядущими схватками. В Chrono Odyssey ...
Комментарии