Новое видео по Diablo 4 посвящено серверным кооперативным сражениям

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новое видео по Diablo 4 посвящено серверным кооперативным сражениям
03.05.2023 0 Remimaru Diablo 4

Студия Blizzard выпустила очередное видео, посвященное Diablo 4. На этот раз нам показали серверные сражения, в которых игроки объединяются в группы ради достижения общих целей.

Например, для сражений с мировыми боссами по типу Ашавы Чумной, которая являлась главным противником участников тестирования. Чтобы ее одолеть, героям приходилось объединяться в рейды по 15 человек, и на релизе игры таких монстров будет гораздо больше.

Попробовать себя в финальном этапе ОБТ вы сможете с 12 по 14 мая, официальный релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня. Игра будет доступна на ПК и консолях обоих поколений.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии