Скучная, пресная, пустая: игроки негативно приняли Redfall

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Скучная, пресная, пустая: игроки негативно приняли Redfall
02.05.2023 0 Remimaru Redfall

Студия Arkane выпустила свою новую игру под названием Redfall, выполненную в формате кооперативного шутера про вампиров. Компания делала на проект серьезную ставку, но прогадала - стрелялка получила массу критики от игроков.

Пользователи критикуют Redfall по всем фронтам, начиная от скучного сюжета и заканчивая отсутствием каких-либо интересных механик. Персонажи у Arkane получились безжизненными, перестрелки с монстрами вызывают кринж, само прохождение абсолютно не вызывает никаких положительных эмоций. Разве что с оптимизацией и стилистикой у проекта все неплохо, но этого недостаточно, чтобы понравиться геймерам.

В общем, Redfall оказался очередным фейлом современного геймдева, хромающего на обе ноги. Похоже, даже такие заслуженные ветераны, как Arkane, поддаются современным течениям, за что и отхватывают справедливые оплеухи от игроков.



WindowsXbox Series X
Redfall
Жанры: Action, Shooter, Coop
Дата выхода: 2 мая 2023 года
Redfall — это новый кооперативный шутер, разработкой которого занимается студия Arkane. События игры развернутся в небольшом американском городе Редфолл, который стал местом противостояния между людьми и вампирами. С давних пор кровожадные монстры похищали людей и использовали их в качестве инкубаторов с кровью, но тирании потусторонних тварей пришло время положить конец. Группе отважных героев предстоит взять в руки оружие и бросить вызов сверхсильным тварям, чувствующим свою безнаказанность. Вооружитесь верными дробовиками и винтовками, а также задействуйте в бою мощную магию, чтобы ...
Комментарии