Blizzard выпустили видеогайд по Diablo 4 с объяснением основных деталей игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Blizzard выпустили видеогайд по Diablo 4 с объяснением основных деталей игры
02.05.2023 0 Remimaru Diablo 4

Студия Blizzard выпустила видеогайд по игре Diablo 4, в котором авторы рассказали о ключевых особенностях проекта. Данная информация вам пригодится в том случае, если вы решите оценить новую часть знаменитой серии.

Так, в видео рассказывается о мире игры (Санктуарии), о монстрах, которые его населяют и представителях расы нефалемов. Также разработчики поделились деталями о прокачке героев, в которой предлагается выбрать несколько аффиксов, меняющих геймплей за конкретный класс. Дополнительно в гайде освещаются механики выпадения легендарных предметов, пользования инвентарем и многое другое.

Напомним, что официальный релиз Diablo 4 состоится 6 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии