Star Wars Jedi: Survivor вышла в релиз, получив массу критики от игроков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Star Wars Jedi: Survivor вышла в релиз, получив массу критики от игроков
28.04.2023 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Компания Respawn Entertainment совместно с Electronic Arts отправили в релиз свой новый экшен под названием Star Wars Jedi: Survivor, продолжающий историю джедая Кэла Кэстиса. Игра обзавелась первыми оценками от пользователей, которые оказались весьма невысокими.

Основной претензией от пользователей в отношении игры является отвратительная оптимизация. Согласно рецензиям на странице проекта в Steam, у ряда геймеров не запускается клиент, других не пускает дальше загрузочного экрана, а те, кому посчастливилось зайти в сюжетную кампанию, сражаются с имперскими войсками при стабильных 30 FPS. Боевик лагает и зависает даже на мощном железе, и пока что ситуация никак не исправилась с патчем первого дня.

А еще в Star Wars Jedi: Survivor нет русской локализации, на которую надеялись русскоязычные фанаты франшизы. Из-за этого у новинки всего 23% положительных отзывов на площадке от Valve.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии