Оказалось, что NetEase не судится с Blizzard, на разработчиков World of Warcraft в суд подал недовольный игрок

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Оказалось, что NetEase не судится с Blizzard, на разработчиков World of Warcraft в суд подал недовольный игрок
26.04.2023 0 Remimaru World of Warcraft

Ранее в сети появилась информация о том, что китайская компания NetEase подала в суд на разработчиков MMORPG World of Warcraft, требуя компенсировать расходы, понесенные издателем из-за ухода Blizzard с китайского рынка. Теперь же стало известно, что инициатором разбирательства является не NetEase, а не имеющий к компании отношения человек.

Этим человеком является некто по имени Ян Цзюнь, которого уход Blizzard, видимо, очень расстроил. Да так расстроил, что товарищ требует списать со счетов компании аж 43.5 миллиона долларов за преждевременное прекращение деятельности. Пока не ясно, какой итог будет у этого разбирательства, но у господина Цзюня крайне мало шансов добиться успеха в суде.

Напомним, что лицензия на деятельность компании в Поднебесной истекла в 2022 году. С тех пор Blizzard прекратила сотрудничество с NetEase и занялась поисками другого издателя.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии