Ситуация с Horizon Forbidden West: Burning Shores вынудила Metacritic бороться с ревью-бомбингом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ситуация с Horizon Forbidden West: Burning Shores вынудила Metacritic бороться с ревью-бомбингом
26.04.2023 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Не так давно состоялся релиз крупного дополнения Burning Shores для экшена Horizon Forbidden West, и данное DLC подверглось серьезной критике со стороны игроков. Пользователи устроили проекту ревью-бомбинг из-за сомнительной ориентации Элой на сайте Metacritic, после чего администрация ресурса решила изменить политику модерации отзывов.

По сообщению материнской компании Fandom, в будущем команда рейтингового сервиса будет более внимательно отслеживать отзывы от людей, которые содержат в себе гомофобные, расистские и прочие элементы. Видимо, понизить с помощью ревью-бомбинга оценку той или иной игры больше не получится, даже если в ней есть момент, который геймеров дико раздражает.

В комментариях к материалу в источнике читатели с иронией высказываются в отношении владельцев Metacritic, которые демонстрируют "настоящую демократию", лишая своих пользователей свободы слова. К тому же, почему-то ресурс абсолютно не беспокоит, когда случается ревью-бомбинг проекта, который выпустила не Sony.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии