В Diablo 4 боссы подземелий будут масштабироваться под уровень игрока

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Diablo 4 боссы подземелий будут масштабироваться под уровень игрока
24.04.2023 0 Remimaru Diablo 4

Разработчики Diablo 4 продолжают делиться подробностями о разных механиках игры в преддверии релиза. На этот раз нам рассказали о том, что боссы подземелий будут масштабироваться под уровень игрока, что сделает каждый заход в данж максимально сложным.

Особо напряжно будет сражаться с главным боссом подземелья на 100-ом уровне и дальше, при этом, какой-то сверхнаграды студия Blizzard за победу над таким врагом не обещает. Предполагается, что к моменту схватки игрок итак добудет весьма неплохие предметы, так что основным бонусом за усилия станет получение какой-нибудь косметики и расходников.

Ключевая цель таких битв — проверка работоспособности и эффективности составленного билда. Если масштабированного босса победить не удалось, значит, нужно что-то изменить в параметрах своего персонажа.

Опробовать Diablo 4 на деле все желающие смогут 6 июня.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии