Dota 2 получила апдейт «Новые горизонты» (New Frontiers) с новой картой и универсальными героями

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Dota 2 получила апдейт «Новые горизонты» (New Frontiers) с новой картой и универсальными героями
21.04.2023 0 Remimaru Dota 2

Компания Valve выпустила для своей игры Dota 2 массивное обновление, получившее название «Новые горизонты» (New Frontiers). Этот апдейт вносит серьезные изменения в геймплей путем переработки карты и добавления универсальных героев.

С установкой патча привычная «дотерам» карта была увеличена на 40%. В списках доступных персонажей появились универсальные герои без привязки к конкретному атрибуту, а также определенные улучшения получила система подбора игроков. На локации теперь спавнятся новые боссы, а тот же Рошан обзавелся аж двумя логовами. Разработчики пересмотрели систему лагерей нейтральных монстров, добавили новые порталы и еще массу чего нового и интересного.

Ознакомиться со всеми нововведениями обновления можно здесь.



Windows
Dota 2
Жанры: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013 года
Dota 2 - это легендарная игра, разработанная компанией Valve в жанре MOBA. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд по 5 человек на карте с тремя основными линиями, по которым периодически двигаются миньоны с обеих сторон. Участникам необходимо уничтожать их и башни, продвигаясь к главному штабу вражеской команды. На выбор игрокам предоставляются десятки уникальных героев, каждый из которых имеет свои оригинальные особенности и умения. Выбрав одну из ролей, вы становитесь частью группы, которой нужно сделать все ради победы. ...
Комментарии