Шутер The Division 2 получит бесплатный режим Descent

21.04.2023 0 Remimaru The Division 2

Студия Ubisoft анонсировала для своего шутера от 3-го лица The Division 2 новый бесплатный режим, получивший название Descent. В нем игрокам предложат проходить рандомизированные испытания и получать за это новые уникальные награды.

Новая активность позволит создавать такие билды персонажей, которые невозможно создать в обычной игре. Проходить задания в Descent можно будет соло или в составе группы, при этом, в ходе матчей нам расскажут больше интересных деталей о существующих в игре фракциях и самом мире.

Помимо этого, разработчики анонсировали 5-ый год поддержки The Division 2, который будет поделен на 4 сезона. Конкретные даты выхода обновлений со всеми обозначенным нам сообщат позднее.

The Division 2 дорожная карта 5 год 



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Division 2
Жанры: Shooter, MMO, RPG, Action
Дата выхода: 15 марта 2019 года
После того, как игроки вступили в схватку с бандами за власть в постапоклиптическом Нью-Йорке, последствия "долларового гриппа" распространились на остальную страну. Вашингтон - оплот демократии и спокойствия американской цивилизации также оказался под угрозой падения. Агентам "Дивизиона" предстоит навести порядок в бывшей столице Америки, взяв на себя роль спасителей остатков нации. The Division 2 - это сиквел шутера от 3-го лица, в котором вы, как и раньше, будете проходить сложные ПВЕ-миссии, фармить лут и оружие, а также сражаться с другими игроками в "Темной Зоне". На выбор геймерам ...
Комментарии