Разработчики Unrecord ответили на обвинения в фейковости своей игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Unrecord ответили на обвинения в фейковости своей игры
21.04.2023 0 Remimaru Unrecord

Разработчик-одиночка из студии DRAMA ответил на часто задаваемые вопросы касательно игры Unrecord, а также развеял мифы о фейковости своего проекта.

Специалист не так давно выпустил первый официальный геймплей стрелялки, имитирующей происходящее с нательной камеры, и тогда многие геймеры усомнились в том, что это игра. DRAMA сказал, что ему лестно читать такие посты, однако никакого пререндера или имитации геймплея в видео нет. Unrecord создается на движке UE5 и будет иметь достаточно высокие требования к ПК, учитывая уровень реалистичности происходящего.

Помимо этого, разработчик уточнил, что его игра будет работать и с клавомышками, и с геймпадами, но пока он не готов назвать даже ориентировочной даты выхода. Больше деталей о шутере можно прочитать на странице в Steam.



Windows
Unrecord
Жанры: Shooter
Дата выхода: -
Unrecord — это новая игра в жанре шутера от 1-го лица, которая создана с упором на фотореализм. Проект, над которым трудится один разработчик, позволит игрокам взять на себя роль полицейского, которому нужно проводить штурм разных объектов, устраняя по пути попадающихся врагов. Помимо обычных перестрелок, в Unrecord нужно будет заниматься расследованием преступлений, поиском улик и сопоставлением разных фактов. Герой будет вынужден принимать оперативные решения в отношении преступников и заложников, проводить задержания и отбиваться от целых отрядов вооруженных врагов. Разработчики пообещали, ...
Комментарии