В Valheim появится 6 режимов настройки сложности

18.04.2023 0 Remimaru Valheim

Разработчики сурвайвла Valheim из студии Iron Gate AB готовятся добавить в игру настройки сложности. Новшество появится в одном из грядущих обновлений, о котором создатели игры рассказали свежие подробности.

Всего доступно будет 6 разных режимов сложности: Casual, Easy, Hard, Hammer Mode, Immersive и Hardcore. В режиме Hammer Mode игроки смогут заниматься строительством без ограничений, а монстры будут атаковать вас только в ответ. В режиме Immersive герои не смогут пользоваться порталами и картой, а формат Hardcore, помимо отсутствия средств навигации, также будет иметь функцию потери навыков и всех вещей в случае смерти вашего персонажа.

В общем и целом, игроки смогут выставлять самые разные параметры сложности, регулируя каждую отдельную сессию. Правда, когда мы это сможем сделать, разработчики Valheim пока не уточняют.



Windows
Valheim
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 2 февраля 2021 года
Valheim - это RPG с элементами выживания, в которой вам предстоит оказаться в мире, населенном чудовищами. Воссозданный на основе мифов и легенд Скандинавии, проект напрямую знакомит нас с пластом верований воинственных викингов, веривших в существование Вальгаллы. Сам Вальхейм является 10-ым по счету миром, в котором героям предстоит встретиться с опасными противниками и доказать богам свое право находиться в вечности. Чтобы выжить, вам предстоит заниматься строительством базы, исследованием окружения и добычей ресурсов. Крафтите оружие и возводите укрепления, запасайтесь провиантом и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2