Глобальная версия зомби-сурвайвла Undawn готова к запуску, открыты предзаказы на игру

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Глобальная версия зомби-сурвайвла Undawn готова к запуску, открыты предзаказы на игру
18.04.2023 0 Remimaru Undawn

Студия LightSpeed совместно с издательством Level Infinite заявили об открытии предзаказов на игру Undawn. Проект представляет собой сурвайвл в мире зомби-апокалипсиса, в котором игрокам предстоит путешествовать по открытому миру, собирать ресурсы, строить базу и сражаться с зомби.

Изначально Undawn была доступна только в Китае, где проект пользовался неплохой популярностью. Теперь же Undawn смогут оценить игроки из других регионов, для которых разработчики подготовили возможность оформить предварительный заказ на официальном сайте, а также в магазинах AppStore и Google Play.

За достижение определенного количество регистраций создатели сурвайвла предлагают следующие бонусы:

Undawn пререгистрация 

Оценить геймплей Undawn из китайской версии можно ниже:

А здесь представлен свежий трейлер в честь скорого старта глобальной версии (точной даты релиза пока не сообщалось):



WindowsAndroidiOS
Undawn
Жанры: MMO, Survival, Shooter
Дата выхода: -
Undawn — это новая игра в жанре выживания, нацеленная на мультиплеер и дающая возможность игрокам попробовать себя в роли героя постапокалиптического мира. В проекте реализован огромный открытый мир, наполненный активностями, интересными местами и, конечно же, массой опасностей. В игре героям предстоит сражаться с зомби, заниматься поиском полезных ресурсов, крафтом и строительством своей базы. Со временем ваш лагерь может превратиться в настоящую крепость, которую не по силам разбить ни одной орде нежити. Знакомьтесь с другими выжившими и создавайте коммуну, в которой каждый будет выполнять ...
Комментарии