Обзорный трейлер XDefiant — нового бесплатного шутера от Ubisoft

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обзорный трейлер XDefiant — нового бесплатного шутера от Ubisoft
14.04.2023 0 Remimaru XDefiant

Компания Ubisoft выпустила обзорный трейлер своего нового шутера под названием XDefiant. Данная игра совместит в себе карты и персонажей из разных франшиз студии и позволит игрокам сражаться в максимально динамичных сетевых баталиях.

XDefiant, которую анонсировали летом 2021 года, будет доступна всем бесплатно. Игра на старте получит 14 карт, 5 режимов и 5 фракций со своими уникальными бойцами. Свежий контент в стрелялку будут добавлять в формате сезонных обновлений, также в проекте ожидается развитая система кастомизации.

На текущий момент у XDefiant нет точной даты релиза. Закрытый бета-тест игры пройдет с 13 по 23 апреля, после чего разработчики определяться с дальнейшими планами.


1
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Tom Clancy’s XDefiant
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: -
Tom Clancy’s XDefiant - это новый многопользовательский шутер, разработкой которого занимается студия Ubisoft. Проект вмещает в себя персонажей из разных игр вселенной Тома Клэнси, среди которых вы узнаете представителей The Division, Ghost Recon и так далее. Игра ориентирована на многопользовательские сражения между двумя командами по 6 человек. Битвы происходят на нескольких картах, для каждой из которых разработчики подготовили несколько режимов. Вы будете выбирать оперативника определенного класса, обладающего уникальными способностями, которые пригодятся в матче для достижения желанной ...
Комментарии