Смотрим трейлер Чародейки из Diablo 4

14.04.2023 0 Remimaru Diablo 4

Как и ожидалось, студия Blizzard стала активно делиться трейлерами по игре Diablo 4, посвященными разным классам. На этот раз компания предлагает нам поближе познакомиться с Чародейкой, оценив некоторые из ее способностей.

Судя по видео, данный класс, как и в прочих частях серии, искусно владеет разными стихиями: огнем, льдом, молнией. Чародейка может дебаффать врагов, не давая им к себе приблизиться и, одновременно с этим, обрушивать на них шквал магического урона. В ближнем бою героине лучше не сражаться, хотя у нее есть пара заклинаний, которые позволят быстро разорвать дистанцию с врагом.

Оценить Чародейку на деле мы сможем 6 июня, когда состоится официальный релиз Diablo 4.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии