На прокачку сезонного пропуска в Diablo 4 потребуется порядка 80 часов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • На прокачку сезонного пропуска в Diablo 4 потребуется порядка 80 часов
13.04.2023 0 Remimaru Diablo 4

Не так давно стало известно, что Diablo 4 будет получать контентные патчи в формате сезонов каждые 3 месяца. Сейчас же разработчики рассказали, сколько времени потребуется потратить на прокачку одного сезонного пропуска.

Чтобы получить все возможные награды пропуска, игрокам потребуется потратить примерно 80 часов реального времени. Еще больше времени потребуется для того, чтобы ваш персонаж достиг 100-го уровня. В то же время, игра не будет требовательной к гринду — если вы хотите лишь поигрывать в нее, получая удовольствие от геймплея, вас никто не будет принуждать заходить на сервера каждый день.

Что касается прочих аспектов Diablo 4, например, ММО-составляющей, то здесь разработчики отметили, что проект, в первую очередь, является сюжетным экшеном, а уже потом идет мультиплеер. То есть, других игроков добавили в игру с той целью, чтобы Санктуарий смотрелся более внушительным и живым, полноценной ММОRPG проект от этого не стал.

Опробовать Diablo 4 можно будет на релизе, запланированном на 6 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии