Обновление Secrets of Gloomrot для V Rising обзавелось собственным трейлером

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновление Secrets of Gloomrot для V Rising обзавелось собственным трейлером
13.04.2023 0 Remimaru V Rising

Команда Stunlock Studios выпустила трейлер обновления Secrets of Gloomrot для сурвайвла V Rising. В видео нам показывают кинематографические сцены, которые знакомят игроков с безумным ученым.

Версия местного Виктора Франкенштейна занимается тем же, чем и его легендарный аналог — создает искусственную жизнь. В нашем случае это будет некий монстр, запитанный зеленой жидкостью и имеющий разные смертоносные штуки вместо конечностей. Видимо, именно этого товарища мы встретим во время исследования нового биома Gloomrot, который будет добавлен в игру с выходом обновления.

Релиз Secrets of Gloomrot намечен на 17 мая 2023 года.



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии