На старте Redfall на Xbox Series будет работать только в 30 FPS

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • На старте Redfall на Xbox Series будет работать только в 30 FPS
13.04.2023 0 Remimaru Redfall

Представители студии Arkane сообщили, что на релизе вампирский шутер Redfall на консолях Xbox Series будет работать только в формате 30 FPS. Это будет режим качества, тогда как режим с упором на производительность появится позже.

На младшей версии консоли игроки смогут пройти игру при разрешении 1440р, тогда как старшая версия позволит насладиться геймплеем в 4К. Также напомним, что проект получит антипиратскую защиту Denuvo, что, скорее всего, также скажется на производительности. В любом случае, меньше 30 кадров в секунду мы не получим, но большего качества придется ждать до выхода пострелизных обновлений.

В общий доступ Redfall отправится 2 мая.



WindowsXbox Series X
Redfall
Жанры: Action, Shooter, Coop
Дата выхода: 2 мая 2023 года
Redfall — это новый кооперативный шутер, разработкой которого занимается студия Arkane. События игры развернутся в небольшом американском городе Редфолл, который стал местом противостояния между людьми и вампирами. С давних пор кровожадные монстры похищали людей и использовали их в качестве инкубаторов с кровью, но тирании потусторонних тварей пришло время положить конец. Группе отважных героев предстоит взять в руки оружие и бросить вызов сверхсильным тварям, чувствующим свою безнаказанность. Вооружитесь верными дробовиками и винтовками, а также задействуйте в бою мощную магию, чтобы ...
Комментарии