Химеко из Honkai: Star Rail получила собственный трейлер с демонстрацией способностей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Химеко из Honkai: Star Rail получила собственный трейлер с демонстрацией способностей
11.04.2023 0 Remimaru Honkai: Star Rail

Создатели пошаговой игры Honkai: Star Rail выпустили новый трейлер, посвященный Химеко. Это — новый персонаж проекта, но дама известна поклонникам оригинальной Honkai, и теперь у нас есть возможность оценить ее обновленный дизайн.

Как и всегда, Химеко отлично управляется со стихией пламени, используя странный агрегат для сражений с врагами. Еще она любит пить чай и обрушивать на противников лазерный луч с небес. Одним словом, жгучая красотка, которая способна расправиться с целой толпой оппонентов. В видео можно оценить способности героини и примерно прикинуть ее боевой потенциал.

Полноценный релиз Honkai: Star Rail запланирован на 26 апреля на ПК и смартфонах.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии