Шутер Redfall будет защищен от взлома системой Denuvo

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Шутер Redfall будет защищен от взлома системой Denuvo
11.04.2023 0 Remimaru Redfall

Студия Arkane приняла решение защищать свой новый вампирский шутер Redfall от взлома, установив в игру систему Denuvo. Соответствующие сведения появились на странице с игрой в Steam, где пользователи уже стали высказываться о нововведении.

Большая часть игр, защищенная Denuvo, имеет определенные проблемы с оптимизацией. Дело в том, что софт нагружает компьютеры игроков сверхмеры, что ощущается на счетчике FPS. По этой причине к Denuvo геймеры относятся не слишком хорошо, но в определенных случаях она, действительно, существенно замедляет добавление бесплатных версий новых проектов на торренты.

Несмотря на это, кому-то все-таки удается обойти защиту и выложить лицензионные версии в свободный доступ через какое-то время после релиза. Посмотрим, как это получится с Redfall, выход которой намечен на 2 мая.



WindowsXbox Series X
Redfall
Жанры: Action, Shooter, Coop
Дата выхода: 2 мая 2023 года
Redfall — это новый кооперативный шутер, разработкой которого занимается студия Arkane. События игры развернутся в небольшом американском городе Редфолл, который стал местом противостояния между людьми и вампирами. С давних пор кровожадные монстры похищали людей и использовали их в качестве инкубаторов с кровью, но тирании потусторонних тварей пришло время положить конец. Группе отважных героев предстоит взять в руки оружие и бросить вызов сверхсильным тварям, чувствующим свою безнаказанность. Вооружитесь верными дробовиками и винтовками, а также задействуйте в бою мощную магию, чтобы ...
Комментарии