Инсайдер: дополнение с Адой Вонг для ремейка Resident Evil 4 выйдет в конце 2023 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайдер: дополнение с Адой Вонг для ремейка Resident Evil 4 выйдет в конце 2023 года
10.04.2023 0 Remimaru Resident Evil 4: Remake

Инсайдер Dusk Golem сообщил, что создатели ремейка Resident Evil 4 готовятся выпустить сюжетное дополнение с Адой Вонг в конце 2023 года. Пока что это не официально, так что ждем подтверждения от разработчиков.

По словам журналиста, компания Capcom приступила к работе над DLC Separate Ways только после релиза самого ремейка. К тому же, над патчем работает лишь небольшая часть сотрудников студии, потому создание апдейта займет достаточно много времени. Аналогичная ситуация была с Resident Evil Village, которая также получала DLC много после релиза, так что, в принципе, фанатам франшизы не привыкать.

Напомним, что в оригинальной Resident Evil 4 2005 года выпуска сюжетная миссия с Адой Вонг была доступна изначально на релизе. Тогда классическая версия дополнения была бесплатной, но в ремейке, скорее всего, за контентную добавку придется заплатить.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox Series X
Resident Evil 4: Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 23 марта 2023 года
Resident Evil 4: Remake - это переиздание знаменитой 4-ой части франшизы "Обитель Зла", правами на распространение которой владеет студия Capcom. Разработчики подготовят для фанатов тайтла обновленную версию с современной картинкой, текстурами и окружением. Основная сюжетная линия Resident Evil 4: Remake повествует об агенте Леоне Кеннеди, который отправляется в глухую испанскую деревушку. Вероятно, именно здесь обосновались члены кровавого культа Лос-Иллюминадос, которые похитили дочь президента США прямо во время учебы в колледже. Леону необходимо отыскать девочку, отбиться от культистов и ...
Комментарии