Сурвайвл Sons Of The Forest получил патч 03 с правками и новым контентом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сурвайвл Sons Of The Forest получил патч 03 с правками и новым контентом
07.04.2023 0 Remimaru Sons Of The Forest

Студия Endnight Games выпустила для своего сурвайвла Sons Of The Forest обновление 03, которое не только исправило ряд ошибок, но и добавило в игру свежий контент.

В списке новых предметов появились очки ночного видения, лампочки, световые панели и ловушки. Манекен заменила стойка для брони, а список доступного транспорта пополнился пополнился моделью Knight V. Герой научился разрушать большие дома и вышки каннибалов, однако сами враги сильно поумнели и научились лучше уворачиваться от ударов. Келвин и Вирджиния стали более полезными — напарники смогут подбирать больше предметов и дарить игроку больше подарков.

Обо всех изменениях обновления 03 можно почитать здесь.



Windows
Sons Of The Forest
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 23 февраля 2023 года
Sons Of The Forest - это прямое продолжение игры The Forest от студии Endnight Games, в котором игрокам вновь предстоит оказаться в кошмарном лесу. Вы выжили после падения вертолета, и теперь вам необходимо исследовать незнакомую локацию, чтобы отыскать путь домой. Как и в приквеле, в новой игре участникам предстоит выживать, заниматься сбором ресурсов и строительством лагеря, а также защищаться от кошмарных монстров, населяющих лесистую местность. Для этого можно использовать, как холодное оружие, так и огнестрельное, а также расставлять ловушки и задействовать прочие хитрости. ...
Комментарии