Ремейк Resident Evil 4 получил бесплатное обновление с режимом «Наемники» (Mercenaries)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ремейк Resident Evil 4 получил бесплатное обновление с режимом «Наемники» (Mercenaries)
07.04.2023 0 Remimaru Resident Evil 4: Remake

Студия Capcom выпустила для своего ремейка культового хоррора Resident Evil 4 свежее обновление, которое добавило в игру режим «Наемники» (Mercenaries). Теперь все игроки могут попробовать свои силы в сражениях с волнами монстров, с которыми нужно расправиться за определенное время.

Изначально в забеге у вас будет не так уж много времени, но получить дополнительные секунды можно за убийства врагов в голову и за ликвидацию особых целей. Также по карте (события режима происходят на тех же локациях, на которых мы проходим основной сюжет) будут разбросаны зеленые сферы и различные бонусы, которые немного упростят противостояние толпам зараженных.

В «Наемниках» поиграть можно не только за Леона, но и за других персонажей, с которыми мы встречались по сюжету. Попробовать себя в данной активности могут все владельцы лицензионной версии Resident Evil 4 — апдейт абсолютно бесплатный. Чего не скажешь про DLC с Адой Вонг, которое должно выйти в ближайшее время, но за него нам придется заплатить дополнительно.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox Series X
Resident Evil 4: Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 23 марта 2023 года
Resident Evil 4: Remake - это переиздание знаменитой 4-ой части франшизы "Обитель Зла", правами на распространение которой владеет студия Capcom. Разработчики подготовят для фанатов тайтла обновленную версию с современной картинкой, текстурами и окружением. Основная сюжетная линия Resident Evil 4: Remake повествует об агенте Леоне Кеннеди, который отправляется в глухую испанскую деревушку. Вероятно, именно здесь обосновались члены кровавого культа Лос-Иллюминадос, которые похитили дочь президента США прямо во время учебы в колледже. Леону необходимо отыскать девочку, отбиться от культистов и ...
Комментарии