13 апреля в Total War: Warhammer 3 появятся кастомные битвы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 13 апреля в Total War: Warhammer 3 появятся кастомные битвы
06.04.2023 0 Remimaru Total War: Warhammer 3

Студия Creative Assembly сообщила, что с выходом следующего обновления для Total War: Warhammer 3 в игру будут добавлены несколько режимов, в том числе формат кастомных сражений.

Апдейт получил название Mirror of Madness, и в нем нас ждет добавление фракции гномов Хаоса, которая управляется тремя кошмарными генералами. Что касается режима The Infinite Portal, в нем разработчики позволят тонко настраивать множество параметров, что сделает будущее сражение максимально непохожим на предыдущие.

А еще в игру добавят активность, в которой игрокам предстоит отбиваться от нескольких волн противников. И все это великолепие станет доступно 13 апреля.



Windows
Total War: Warhammer 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Добро пожаловать в Царство Хаоса - мир, недостижимый для обычных смертных. Этим местом правят четыре Разрушителя, вершащие свой суд над обитателями: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Вместе они пытаются прорваться в другие измерения, но, к счастью, границу между ними сторожат сильные воины из Великого Китая и Кислева. Однако приближается момент, когда даже самые стойкие бойцы пошатнутся под натиском всесокрушающей напасти, способной сломить целые легионы. Total War Warhammer 3 - это продолжение эпичной стратегии от Creative Assembly, в которой нам предстоит выступить на стороне одной из фракций в ...
Комментарии