Nvidia показала систему улучшенной трассировки лучей Overdrive в шутере Cyberpunk 2077

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Nvidia показала систему улучшенной трассировки лучей Overdrive в шутере Cyberpunk 2077
05.04.2023 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Компания Nvidia выпустила видео, в котором продемонстрировала работу улучшенной системы трассировки лучей Overdrive в шутере Cyberpunk 2077. Тест проводился на системе с видеокартой RTX 4090, которой все-равно оказалось мало для нормальной работы игры на максимальных настройках графики.

В какие-то моменты счетчик FPS падал до значения в 16 кадров в секунду при работе клиента Cyberpunk 2077 в разрешении 4К. При этом функция DLSS 3 была выключена, а при ее активации счетчик FPS доходит до значений в 100-130 кадров в секунду в режиме производительности.

Конечно, лишь у малого числа пользователей в компьютерах установлена такая мощная видеокарта, но, вполне вероятно, что с активной системой Overdrive при активном DLSS 3 можно добиться стабильных 60 кадров в секунду в не самых загруженных местах. Опробовать новинку лично вы сможете 11 апреля, когда Cyberpunk 2077 получит обновление с соответствующим функционалом.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии