3 мая к World of Warcraft: Dragonflight выйдет очередное обновление «Угли Нелтариона»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 3 мая к World of Warcraft: Dragonflight выйдет очередное обновление «Угли Нелтариона»
04.04.2023 0 Remimaru World of Warcraft

Создатели игры World of Warcraft сообщили, что 3 мая к актуальной версии расширения Dragonflight выйдет обновление под номером 10.1, получившее название «Угли Нелтариона». Основной фишкой апдейта станет межфракционные гильдии, которые позволят представителям Орды и Альянса проходить совместные активности.

Ввести сообщества, в которых могли найти пристанище представители враждующих группировок, Blizzard хотели уже давно. Таким образом студия пытается доказать, что в ее игре нет никаких ограничений, однако далеко не всем поклонникам данной MMORPG нравится такой подход. В частности, именно на противостоянии Орды и Альянса и базируется основной концепт World of Warcraft, которая с каждым апдейтом все дальше уходит от своих истоков.

World of Warcraft угли нелтариона 

Выйти обновление 10.1 должно 3 мая. В рамках патча в игре также появятся новые локации и фракции, а уже 10 мая стартует 2-ой сезон, в котором разработчики планируют обновить существующий контент и добавить много нового.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2