Актрису, сыгравшую Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4, обвиняют в том, что она испортила игру

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Актрису, сыгравшую Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4, обвиняют в том, что она испортила игру
03.04.2023 0 Remimaru Resident Evil 4: Remake

Молодая актриса Лили Гао, которая подарила внешность и голос Аде Вонг в ремейке Resident Evil 4, активно хейтят в сети. По какой-то причине пользователи невзлюбили девушку, считая, что она своим участием испортила отличную игру.

Гао, столкнувшейся в волной хейта, пришлось удалить свой аккаунт из социальных сетей, оставив напоследок послание для тех, кто пишет ей гадости.

Resident Evil 4: Remake Ада Вонг актриса 

В сообщении Лили отмечает, что ее критикуют из-за внешности и азиатского происхождения. Видимо, какие-то сообщения, адресованные девушке, содержали расистские утверждения, хотя не факт, что не было и таких, где отмечалась ее актерская работа.

Отметим, что пока что DLC с Адой ремейк не получал. В отличие от оригинала, где кампания за Вонг шла в релизной версии и была бесплатной, Capcom может затребовать за расширение дополнительную оплату.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox Series X
Resident Evil 4: Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 23 марта 2023 года
Resident Evil 4: Remake - это переиздание знаменитой 4-ой части франшизы "Обитель Зла", правами на распространение которой владеет студия Capcom. Разработчики подготовят для фанатов тайтла обновленную версию с современной картинкой, текстурами и окружением. Основная сюжетная линия Resident Evil 4: Remake повествует об агенте Леоне Кеннеди, который отправляется в глухую испанскую деревушку. Вероятно, именно здесь обосновались члены кровавого культа Лос-Иллюминадос, которые похитили дочь президента США прямо во время учебы в колледже. Леону необходимо отыскать девочку, отбиться от культистов и ...
Комментарии