Студия Blizzard считает Diablo 4 лучшей игрой в серии

03.04.2023 0 Remimaru Diablo 4

Представители студии Blizzard в лице Рода Фергюссона и Джо Шели полагают, что Diablo 4 является лучшей игрой в серии. Разработчики отмечают, что именно этот проект, по их мнению, сочетает в себе все самое лучшее из всех частей франшизы, доводя классические фишки до современных стандартов.

Так, мистер Фергюссон и мистер Шели отмечают, что в Diablo 4 имеется сильный сюжет, глубокая и весьма мрачная атмосфера, а также улучшенная боевая система и проработанный фэнтезийный мир. В новинке идеально соблюден баланс между классическими элементами и современными нюансами индустрии. Правда, пока что команда слишком спешит с подобными утверждениями, так как далеко не всем желающим игрокам удалось пощупать экшен в рамках непродолжительного ОБТ.

Тем не менее, отзывы о Diablo 4 достаточно положительные. Если Blizzard продолжит активно поддерживать новинку после релиза, намеченного на 6 июня, и ничего не сломает, то утверждения разработчиком будут иметь под собой практическую основу.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии