Скоро Vampire Survivors получит еще одно платное DLC под названием Tides of the Foscari

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Скоро Vampire Survivors получит еще одно платное DLC под названием Tides of the Foscari
01.04.2023 0 Remimaru Vampire Survivors

Разработчики рогалика Vampire Survivors анонсировали еще одно платное дополнение, получившее название Tides of the Foscari. В рамках данного апдейта в игру завезут новую локацию и добавят Академию Фоскари, в которую знать отправляет своих детей для обучения волшебному мастерству, умению шпионажа или воинским навыкам.

DLC отправит нас в Западную Европу, в которой построено учебное заведение, поделенное на территорию трех домов. Представители всех трех направлений, хоть и изучают разные науки, но должны доказать свою силу, справившись с опасными мифологическими существами, бродящими в лесу, окружающему Фоскари.

Карта нового биома расположена ниже:

Vampire Survivors Tides of the Foscari новая карта 

Вместе с ней те, кто купят дополнение (обойдется оно примерно в $2), смогут опробовать около десятка новых персонажей и видов оружия, а также насладятся несколькими новыми треками. Релиз патча ожидается 13 апреля.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Vampire Survivors
Жанры: RPG
Дата выхода: 17 декабря 2021 года
Vampire Survivors — это пиксельная RPG, в которой игроку предстоит пережить кошмарную ночь. Кошмарная она в том смысле, что с заходом солнца на вашего персонажа начнут нападать кровожадные монстры со всех сторон. Зомби и пауки, оборотни и мумии, летучие мыши и богомолы-переростки — это далеко не полный перечень представителей местного бестиария, с которыми вам предстоит иметь дело. Основная цель для игрока заключается в выживании. Уничтожая очередную волну нежити, вы будете собирать кристаллы, а также фармить артефакты, которые сделают вашего героя более сильным, выносливым и смертоносным. ...
Комментарии