Diablo Immortal получила крупное обновление Age of Falling Towers

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Diablo Immortal получила крупное обновление Age of Falling Towers
31.03.2023 0 Remimaru Diablo Immortal

В ожидании скорого релиза Diablo 4 студия Blizzard не забывает обновлять и свою мобильную игру Diablo Immortal, которая получила массивный апдейт под названием Age of Falling Towers. Главной особенностью обновления стал новый режим, предназначенный для гильдий.

Активность под названием Accursed Towers предполагает необходимость захватывать особые башни, которые после этого придется защищать, отбиваясь от нескольких волн демонов. В награду за успешное прохождения испытания представители кланов могут рассчитывать на получение особой награды.

Помимо этого, в Diablo Immortal появился новый тип врагов — Проклятые. Убивая Проклятых, герои могут получать полезные усиления или, наоборот, дебаффы, которые серьезно усложнят дальнейшие сражения.

А еще разработчики порадовали поклонников игры свежей сюжетной аркой локации Stormpoint, новыми сетами брони и редкими камнями.



WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии