Bloober Team: Ремейк Silent Hill 2 еще не готов, прошлые сообщения были ошибкой

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Bloober Team: Ремейк Silent Hill 2 еще не готов, прошлые сообщения были ошибкой
30.03.2023 0 Remimaru Silent Hill 2

Представители компании Bloober Team выступили с заявлением о том, что ремейк Silent Hill 2 еще далек от готовности, а предыдущие сообщения о его предрелизной стадии являются ошибочными.

Руководитель студии Петр Бабено сказал, что в предыдущем заявлении, где указывалось, что игра уже доделана и осталось дождаться, когда Konami определится с датой релиза, содержались некорректные данные. Во всем, якобы, виноват гугл-переводчик, который неверно трактовал посыл компании. На самом же деле, ремейк хоррора все еще находится в активном производстве, а его готовности BT расскажут по мере готовности.

В общем, ждем очередных анонсов и, желательно, переведенных не через гугл.



WindowsPlayStation 2PlayStation 3Xbox 360
Silent Hill 2
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 24 сентября 2001 года
Silent Hill 2 является прямым продолжением первой части серии и рассказывает нам историю Джеймса Сандерленда, получающего письмо от своей супруги Мэри. Герой долгие годы разыскивал возлюбленную, и теперь, поняв, что она находится в небольшом городке Сайлент Хилл, Джеймс спешит навстречу со своей женой. Однако, прибыв на место, мужчина оказывается в эпицентре мистических приключений. Днем город окутывает плотный туман, а с наступлением темноты из разных уголков выползают кошмарные монстры, открывшие за Сандерлендом охоту. Встретив нескольких выживших, Джеймс надеется не только отыскать Мэри, ...
Комментарии