Запуск 1-го сезона в New World откладывается на неопределенное время

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Запуск 1-го сезона в New World откладывается на неопределенное время
28.03.2023 0 Remimaru New World

Компания Amazon объявила о том, что старт 1-го сезона в MMORPG New World откладывается на неопределенный срок. Ранее событие должно было начаться 28 марта, однако из-за ошибки разработчики решили внести изменения в график выхода обновлений.

Пока что представители команды создателей игры не говорят, что именно за ошибка мешает выпуску апдейта, получившего название Fellowship & Fire. Коллектив активно трудится над решением всех нюансов, дабы игроки смогли оценить грядущий контент как можно скорее.

Пока что New World не получала каких-либо серьезных апдейтов, старт 1-го сезона должен был начать новый этап развития проекта. Когда Fellowship & Fire будет готова к выходу, Amazon Games сообщит по мере готовности.


0
голосов

Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии