Слухи: Ubisoft отложила релиз Assassin's Creed: Mirage

28.03.2023 0 Remimaru Assassin's Creed: Mirage

Датамайнер ScriptLeaksR6 сообщил, что располагает информацией о том, что студия Ubisoft отложила релиз своей следующей игры под названием Assassin's Creed: Mirage. Ранее проект должен был выйти осенью текущего года, но теперь у него нет даже примерной даты поступления в продажу.

Инсайдер не сообщил причины переноса, но, вполне вероятно, игра попросту не готова к релизу в течение определенного разработчиками времени. Скорее всего, Assassin's Creed: Mirage будет более-менее играбельна или к зиме, или к начале 2024 года.

Помимо этого, датамайре сказал, что проект создается на том же движке, на котором делались и другие части серии. Остальные проекты Ubisoft создает на движке Snowdrop.

Скорее всего, официальные детали про Assassin's Creed: Mirage нам расскажут (или покажут) на выставке Ubisoft Forward, которая пройдет летом. Ранее компания сообщила, что не посетит Е3 в июне, а организует собственное мероприятие.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed: Mirage
Жанры: Action, Stels
Дата выхода: 5 октября 2023 года
Assassin's Creed: Mirage — это новая часть знаменитой серии экшнов от студии Ubisoft, которая перенесет нас в древний Багдад. Главным действующим лицом повествования станет Басим, который нам известен по предыдущим релизам по франшизе. В игре нам предлагается узнать историю Басима, который начинал, как обычный уличный воришка, а вырос в полноценного, смертоносного ассассина. На пути к своему нынешнему титулу ему пришлось пройти через массу испытаний и смертельно опасных тренировок. Assassin's Creed: Mirage возвращает нас к истокам серии и коцентрируется на стелсе, который мы используем во ...
Комментарии