Разбор умений Лан и ее оружия Vermilion Bird в новом трейлере Tower of Fantasy

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разбор умений Лан и ее оружия Vermilion Bird в новом трейлере Tower of Fantasy
27.03.2023 0 Remimaru Tower of Fantasy

Разработчики игры Tower of Fantasy выпустили новое видео в формате обзора, которое посвящено Лан. Это — новый персонаж, которого можно будет добавить в свой отряд в ближайшем будущем. Ее оружием является зонтик Vermilion Bird, и в данном трейлере нам в мелочах расскажут об особенностях этого предмета.

В трейлере авторы показывают боевые особенности симулякра и моменты, связанные с исследованием мира. Зонтик Лан наделен огненной магией, которая позволяет героине уничтожать группы врагов, запуская в них огненные вихри и понижая сопротивление к пламени.

В игре Лан и ее Vermilion Bird появятся 30 марта.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии