Вышел трейлер 12 акта 3 сезона MMORPG Undecember с кратким описанием обновления

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел трейлер 12 акта 3 сезона MMORPG Undecember с кратким описанием обновления
27.03.2023 0 Remimaru Undecember

Разработчики изометрической MMORPG Undecember выпустили трейлер 12-го акта 3-го сезона, показав контент из грядущего патча. Также авторы поделились кое-какими подробностями о том, что игроков ждет в ближайшем будущем.

Итак, с выходом апдейта в игре появятся шесть новых боссов, часть из которых показана в видео. Для сражений с ними создатели игры приготовили новые модели оружия Whirlwind Whirlwind Barrage и Bowgun. А еще в Undecember произойдут изменения в механике добычи рун — их получать станет проще и для опытных искателей, и для новичков.

С выходом апдейта, запланированного на 27 апреля, в проекте начнется новый этап его развития. С этих пор Undecember будет получать сезонные обновления каждые 3-4 месяца, в рамках апдейтов можно будет почувствовать во временных режимах типа Origin и Hardcore. В одном из патчей планирует ввести общий аукционный дом (в дополнение к уже существующему), на котором будет возможность только выкупать различные предметы.


0
голосов

WindowsAndroidiOS
UNDECEMBER
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2022 года
UNDECEMBER - это новая корейская MMORPG, разработкой которой занимается студия Needs Games Inc. Проект представляет собой экшн с видом сверху, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный мир под названием Сон. Изначально его создали 12 могущественных существ, однако потом появилось 13-ое существо. Пытаясь разрушить Сон, оно бросило вызов своим собратьям, которые, в свою очередь, дали жизнь нескольким Сущностям. Позже все они погрузились в бессознательное состояние, но в скором времени люди создадут Зодиак, который пробудит древних богов и снова запустит цикл сражений за будущее Сна. ...
Комментарии