28 марта в Apex Legends стартует новый ивент «Отряд солнца»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 28 марта в Apex Legends стартует новый ивент «Отряд солнца»
24.03.2023 0 Remimaru Apex Legends

Разработчики королевской битвы Apex Legends анонсировали ивент «Отряд солнца», который стартует в игре 28 марта. В рамках данного события игрокам предлагается заработать новые скины в виде купальников.

С установкой обновления в проекте появится режим «Тепловая волна», который добавится в ротацию командного сражения. В этих битвах игрокам предстоит не только отстреливать друг друга, но и скрываться от палящих солнечных лучей в помещениях и тени, а также носить очки для снижения температуры. В награду за достижения участники смогут заработать летние скины для любимых легенд.

Продлится «Отряд солнца» до 11 апреля. Ознакомиться со всеми деталями события можно здесь.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии