20 апреля Dying Light 2 получит патч с переработкой боевой системы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 20 апреля Dying Light 2 получит патч с переработкой боевой системы
24.03.2023 0 Remimaru Dying Light 2

Разработчики экшена Dying Light 2 сообщили, что 20 апреля игра получит апдейт, который существенно переработает боевую систему. Обновление будет бесплатным, оно ликвидирует ряд ошибок и позволит сражаться с врагами в более динамичном формате.

Как сообщают представители студии Techland, патч призван сделать боевую систему более брутальной и активной. Дополнительно авторы планируют ввести новую систему трансмогрификации, которая еще сильнее разнообразит геймплея.

Что касается планов на более далекое будущее, то тут разработчики пока не могут поделиться конкретикой. Нам известно, что Dying Light 2 в 2023 году получит полноценное сюжетное (платное) DLC, о котором пока что ничего не известно. На недавней выставке FGS представители компании смогли показать лишь несколько концептов, больше деталей об обновлении ожидаются в ближайшие месяцы.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии