Counter-Strike 2 официально представлена (это апдейт для CS:GO)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Counter-Strike 2 официально представлена (это апдейт для CS:GO)
23.03.2023 0 Remimaru Counter-Strike: Global Offensive

Компания Valve официально представила Counter-Strike 2 — не совсем новую игру, а апдейт для уже существующего шутера CS:GO. Стрелялка вскоре переедет на новый движок, что откроет перед разработчиками дополнительные возможности ее дальнейшего улучшения.

Технология Source 2 позволит существенно улучшить графику и переработать массу геймплейных моментов. Уже сейчас представители студии рассказывают о проделанной работе в области карт, оружия и гранат. Соответствующие материалы представлены в трейлерах.

Конечно, это не совсем то, на что рассчитывали фанаты CS:GO, но апдейт достанется всем бесплатно и сохранит весь наработанный пользователями прогресс. Правда, кое-кому придется задуматься об обновлении своего железа, так как новая версия игры имеет достаточно серьезные системные требования.

Релиз Counter-Strike 2 ожидается летом текущего года



Windows
Counter-Strike 2
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 21 августа 2012 года
Counter-Strike: Global Offensive - это киберспортивный шутер от 1-го лица, который пользуется огромной популярностью у игроков уже не первый год. Эта игра, разработкой и поддержкой которой занимается студия Valve, занимает лидирующие строчки по онлайну в Steam, привлекая массы геймеров со всего мира доступными активностями. Суть геймплея - сражение между двумя командами по 5 человек. Условия для победы - полное уничтожение врага или выполнение определенного условия (защита/установка бомбы или освобождение/удержание заложников). В Counter-Strike: Global Offensive можно играть и на рейтинг, и ...
Комментарии