Исследование города, прокачка персонажа и битвы с куклами в новом геймплейном видео Lies Of P

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Исследование города, прокачка персонажа и битвы с куклами в новом геймплейном видео Lies Of P
22.03.2023 0 Remimaru Lies Of P

Разработчики соулсайка Lies Of P выпустили новое видео, в котором показали новые кадры с исследованием города, сражения с куклами и прокачку главного героя.

В течение 11 минут Пиноккио (именно он станет главным действующим лицом в игре) бродит по мрачному городу, на улицах которого остались лишь смертоносные марионетки. Нам нужно ликвидировать угрозу и узнать, что тут произошло, дабы обрести человечность и лицом к лицу встретиться со своим отцом Джепетто.

Помимо рядовых соперников, в видео Пиноккио встречается и с более крупными противниками типа мини-боссов. Напомним, что релиз Lies Of P намечен на август текущего года (конкретный день нам пока не назвали).



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Lies Of P
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 19 сентября 2023 года
Город Крат, мрачное место, в котором практически не осталось жизни. Лишь хаос, мгла и бесконечный холод сковали некогда цветущее поселение. Седовласый мужчина медленно бредет по улицам, на которых совсем недавно царила жизнь и процветание, а ныне лишь гуляет ветер. Имя мужчина - Джеппетто, и он является гениальным инженером-изобретателем. Собирая по всему Крату запчасти и механизмы, он готовится дать жизнь своему лучшему творению, которое призвано спасти то, что осталось от этого места. Пиноккио - так зовут мальчика, у которого не было ни матери, ни детства. У него есть только миссия, для ...
Комментарии