Неплохо оптимизирована: техническое состояние Diablo 4 сравнили на ПК и консолях

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Неплохо оптимизирована: техническое состояние Diablo 4 сравнили на ПК и консолях
20.03.2023 0 Remimaru Diablo 4

После выхода Diablo 4 в формате бета-версии в сети появились ролики, авторы которых сравнили уровень оптимизации проекта на разных платформах. В целом, техническое качество игры оказалось неплохим, новинка демонстрировала стабильную работу на всех площадках.

Ожидаемое, превосходство демонстрировала ПК-версия Diablo 4. На ней и счетчик FPS демонстрировал потрясающие показатели (вплоть до 200 кадров в секунду), и уровень картинки на максимальных настройках вызывал уважение.

Далее следует сравнительный анализ работы клиента на консолях PS двух поколений. Младшая версия, конечно, не идеальная, на ней и графика похуже, и скорость загрузки игры оставляет желать лучшего (аж 50 секунд). PS5 же показывает куда более интересные моменты, оправдывая потребность в своем приобретении.

Аналогичная ситуация наблюдается и на Xbox.

Напомним, что релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня текущего года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии