Сюжетный трейлер Redfall рассказывает о событиях игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сюжетный трейлер Redfall рассказывает о событиях игры
17.03.2023 0 Remimaru Redfall

Разработчики кооперативного экшна Redfall выпустили сюжетный трейлер, в котором рассказали о том, что происходит в игре.

Основным местом действия стал американский городок Редфолл, в котором проводился некий научный эксперимент. Во время опытов что-то пошло не так, и теперь местных жителей терроризируют вампиры, закрывшие Солнце и отрезавшие поселение от остального мира. Спасти людей призваны четверка охотников, которые, вооружившись, дают бой целой армии нежити.

Релиз Redfall ожидается 2 мая 2023 года.



WindowsXbox Series X
Redfall
Жанры: Action, Shooter, Coop
Дата выхода: 2 мая 2023 года
Redfall — это новый кооперативный шутер, разработкой которого занимается студия Arkane. События игры развернутся в небольшом американском городе Редфолл, который стал местом противостояния между людьми и вампирами. С давних пор кровожадные монстры похищали людей и использовали их в качестве инкубаторов с кровью, но тирании потусторонних тварей пришло время положить конец. Группе отважных героев предстоит взять в руки оружие и бросить вызов сверхсильным тварям, чувствующим свою безнаказанность. Вооружитесь верными дробовиками и винтовками, а также задействуйте в бою мощную магию, чтобы ...
Комментарии