Diablo 4 получит полную русскую локализацию (субтитры и озвучка)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Diablo 4 получит полную русскую локализацию (субтитры и озвучка)
16.03.2023 0 Remimaru Diablo 4

В магазине PS Store на странице Diablo 4 появилась информация о том, что проект получит перевод на 11 языков, в том числе и на русский. Что удивительно — разработчики озаботились не только созданием русских субтитров, но и переводом озвучки персонажей на наш родной язык.

Локализация будет доступна сразу на релизе, который ожидается 6 июня. Таким образом, мы сможем узнать новые подробности об истории нефалемов и обитателей Санктуария, в который вернулась матерь всех демонов Лилит.

Напомним, что студия Blizzard все еще официально не продает свои игры на территории России. Хотя, как мы видим, о переводе компания не забывает, видимо, понимания, что геймеры из РФ все-равно найдут способ купить их проект.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии

Получить бонус!